| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 05.12 | 76.97 | 0.99 |
| ▲ | EUR | 05.12 | 89.9 | 0.69 |
О перспективах дальнейшего взаимодействия шла речь на встрече Василия Анохина с руководителем Управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям Светланой Земченковой.

Одним из главных приоритетов был назван строгий контроль за перемещением сельскохозяйственных животных по территории области и противодействие опасным инфекционным заболеваниям, а также повышенное внимание к санитарному контролю на пограничном пункте «Красная горка».
Еще один принципиальный вопрос, требующий совместной проработки, – вовлечение земель в сельскохозяйственный оборот. До конца года по региону планируем вернуть в оборот порядка 19 тыс. га пашни.
Сохранить стабильное развитие смоленского агропрома – главная задача эффективного сотрудничества управленческих команд.
Оставить сообщение: