| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 05.12 | 76.97 | 0.99 |
| ▲ | EUR | 05.12 | 89.9 | 0.69 |
Главное управление МЧС России по Смоленской области расширяет каналы для оперативного взаимодействия с населением. Теперь следить за важными новостями и экстренными сообщениями можно в новом мессенджере MAX.
На канале будут публиковаться экстренные сообщения о происшествиях, штормовые предупреждения, прогнозы погоды, а также полезные памятки и рекомендации о том, как действовать в различных чрезвычайных ситуациях.
Новый канал создан для того, чтобы каждый житель региона мог быть в курсе актуальной обстановки и своевременно получать информацию. Подписывайтесь на канал МЧС — ваша безопасность в надёжных руках!
Напомним, что ранее Губернатор Василий Анохин и Правительство Смоленской области зарегистрировали свои каналы в MAX.
Оставить сообщение: