| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 05.12 | 76.97 | 0.99 |
| ▲ | EUR | 05.12 | 89.9 | 0.69 |
Жилой фонд и социальные объекты готовы полностью: это 6,5 тысяч многоквартирных домов, свыше 560 учреждений образования, более 120 объектов здравоохранения, порядка 415 организаций сферы культуры и спорта и 65 социальных учреждений.
Ключевой элемент надежного теплоснабжения и бесперебойной работы всех учреждений — инженерная инфраструктура. Готовы к работе практически все котельные и тепловые сети. Полностью подготовили водопроводные и канализационные сети.
Во всех муниципальных округах готовность к осенне-зимнему периоду проверяют специальные комиссии. В их составе специалисты Ростехнадзора и Главного управления государственной жилищной инспекции. Паспорта готовности по итогам проверок должен получить каждый муниципалитет.
Губернатор поручил главам муниципальных образований держать вопросы подготовки на контроле и внимательно относиться к обращениям жителей.
Василий Анохин подчеркнул: "Наша общая задача — завершить все работы в срок и обеспечить стабильное теплоснабжение и комфорт для жителей региона".
Оставить сообщение: