Валюта Дата знач. изм.
USD 11.05 80.86 0
EUR 11.05 92.14 0

Василий Анохин: Тысячи смолян присоединились к Всероссийскому субботнику 26 апреля.

14:34 28.04.2025
Василий Анохин:  Тысячи смолян присоединились к Всероссийскому субботнику 26 апреля.

Всю неделю в разных уголках региона жители наводили порядок в парках, скверах, дворах, высаживали деревья. Тысячи смолян присоединились к Всероссийскому субботнику 26 апреля. Благодаря нашим неравнодушным жителям регион стал ещё чище и красивее. Спасибо всем участникам!

 

В местах проведения субботников работали волонтеры. Они помогали смолянам проголосовать за объекты, которые будут благоустраивать в 2026 году в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды", входящей в нацпроект " Инфраструктура для жизни ".

 

В этом году жители голосуют за объекты в семи муниципальных образованиях: Вяземском, Рославльском, Ярцевском, Сафоновском, Гагаринском округах, а также Смоленске и Десногорске.

 

Губернатор подчеркнул: "Сделать свой выбор можно на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru, в мобильном приложении "Госуслуги Решаем вместе", а также при помощи волонтеров в крупных торговых центрах и других общественных местах. Голосование продлится до 12 июня, смоляне, это ваш выбор!".

52765

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеОбъявления
Полезные ресурсы