В Ельне прошли соревнования «Золотая осень-2020»

10:45 23.10.2020

В первый день соревнований, 1 октября, ребята состязались в стрельбе из пневматической винтовки. Хорошую меткость и глазомер показали Даша Редькович (29 очков), с отрывом всего в одно очко второе и третье места соответственно заняли Руслан Нягу и Арина Колышева.
Соревнования по настольному теннису состоялись 2 октября.
В группе детей 2010 г.р. и моложе первое место завоевал Арсений Андреенков, вторым стал его младший брат Марк, третья ступенька пьедестала досталась Илье Пивоварову.
Среди спортсменов 2009-го года рождения и старше победительницей стала наша юная «звёздочка» Татьяна Березова, за ней подтянулись Кирилл Берлинский и Арсений Андреенков. В соревнованиях девочек выиграла Вероника Иванова, второй стала её сестра Анастасия.