


Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 26.04 | 82.86 | 0.5 |
▼ | EUR | 26.04 | 94.71 | 0.14 |
Среда, а это значит, что на аллее Героев снова развернется читальный зал на открытом воздухе, знакомый жителям нашего города как «Библиотека под зонтиком». Но в этот день палатка привлекала проходящих не только журналами, книгами и живописью, а и мелодичной музыкой, и главными символами Дня семьи, любви и верности – ромашками.
Посетителей долго ждать не пришлось. Искренние улыбки организаторов так и притягивали прохожих. Приятным бонусом для прекрасной половины города стали букеты ромашек, которые работники Ельнинской районной библиотеки собирали собственноручно. Детишкам также вручали главный символ праздника, но уже в виде воздушного шарика.
Очень тёплая и дружеская обстановка царила в этот день на аллее Героев. И всё это благодаря нашим библиотекарям. За что огромное им спасибо!
Ирина Мазурова.
/Фото автора.
Оставить сообщение: