От победы к победе

10:36 11.01.2021

Пятого декабря наши юные спортсмены успешно выступили в Смоленске, на первенстве клуба «Настольный теннис». Участвовали в нём спортсмены разных возрастов с рейтингом не более 200. Здесь блеснула наша Таня Березова, занявшая 1-е место. настя иванова
А 9 декабря в Ельнинском Центре творчества прошли соревнования на первенство города по стрельбе из пневматического оружия на приз Деда Мороза. Места распределились таким образом: 1 место – у Руслана Нягу, 2-е – у Арины Колышевой, 3-е – у Насти Калининой.
11 декабря за приз Деда Мороза боролись юные теннисисты, ученики Александра Киселёва. В возрастной группе 2009 г.р. и моложе у девочек 1-е место завоевала Вероника Иванова, 2-е – Настя Иванова, 3-е – София Кизунова. Хочется отметить, что Настя и София учатся ещё только во втором классе.
Среди мальчиков того же возраста отличились: Арсений Андреенков, у него 1-е место, Иван Тарасенков – 2-е место и Марк Андреенков – 3-е место. В старшей возрастной группе 1-е место завоевала Таня Березова, 2-е – её брат Володя, а 3-е – Кирилл Берлинский.
Но среди спортивных событий декабря тренер Александр Киселёв особо отмечает прошедший 19 декабря в Смоленске традиционный турнир по настольному теннису «Новичок 2020», который провели областная федерация настольного тенниса и клуб настольного тенниса города Смоленска. Все участники отметили замечательную организацию соревнований. Массу положительных эмоций принёс ребятам этот настоящий спортивный новогодний праздник. Все получили Грамоты и превосходные сладкие призы.
На этих соревнованиях отлично выступили воспитанники Ельнинского Центра творчества (тренер Александр Киселёв). В возрастной группе 2011 г.р. и моложе среди мальчиков 1-е место завоевал Арсений Андреенков, у его брата Марка – 3-е место. братья андреенковы
Среди девочек в этой возрастной категории 3-е место завоевала наша Настя Иванова.
Здорово играл Иван Тарасенков, соревнуясь с ребятами 2009-2010 г. р. В упорной борьбе, набрав одинаковое с соперником количество очков, он завоевал почётное 4-е место.
Победители и призёры получили заслуженные награды – кубки, медали и отличные призы. Так что ельнинские спортсмены замечательно выступили, достойно представив наш город Воинской Славы.
Нашим бы ребятам зал для тренировок, хороший инвентарь, а за ними дело не станет!