


Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 12.07 | 77.89 | 0.01 |
▲ | EUR | 12.07 | 91.12 | 0.38 |
В начале февраля в Гаристовском СДК прошёл видеовечер, посвящённый 79-й годовщине разгрома гитлеровских войск под Сталинградом.
200 героических дней обороны Сталинграда вошли в историю, как самые кровопролитные и жестокие. Сотни тысяч советских воинов проявили беспримерный героизм и мужество, показав невероятную стойкость, которую не смогли сломить фашисты.
В ходе мероприятия школьники расширили свои знания о Сталинградской битве, её значении.
Ребята сами рассказывали, что узнали из книг, Интернета, рассказов учителей о тяжёлых днях войны под Сталинградом.
Цель данного мероприятия заключалась в формировании у наших юных граждан чувства патриотизма, сплочённости и ответственности, воспитании уважения к прошлому и настоящему своей страны, героизму воинов, отстоявших свободу и независимость русского народа в годы Великой Отечественной войны.
Т.Есекина,
директор Гаристовского СДК.
Оставить сообщение: