В личном первенстве среди юношей места распределились следующим образом:
1 место занял Руслан Мищенков, учащийся Богородицкого филиала Павловской школы,
второе – у Алексея Панкрушева, школа № 3,
третьим стал Евгений Тихонов из Коробецкой школы.
Достойно выступили и девушки. По итогам соревнований победительницей стала Наида Юнусова, второе и третье места заняли соответственно Анастасия Флеганова и Мария Тимофеева.
Интересная и упорная борьба за призовые места развернулась среди команд сельских школ, в итоге – 1-е место у Коробецкой школы, 2-е – у Павловской.
Общеобразовательные школы города тоже не остались в стороне, и по итогам проведённых соревнований учащиеся школы № 1 имени М.И.Глинки стали победителями.
Каждый участник соревнований получил сладкий приз, а победители и призёры – Почётные грамоты.
Выражаю огромную благодарность за оказанную спонсорскую поддержку М.Н.Козлову.
После районных соревнований нами была сформирована команда из самых одарённых и активных подростков, которые примут участие в первенстве по настольному теннису 12-13 апреля в г.Сафоново.