Ельнинские теннисисты выступили достойно

05:15 13.03.2020

Несмотря на то, что в возрастной группе 2008 г.р. и моложе наши спортсмены оказались самыми юными, ребятам удалось добиться неплохих результатов. По итогам соревнований Кирилл Берлинский занял второе место, а первоклассник школы №3 Марк Андреенков был отмечен специальным призом.
Хорошо показали себя Татьяна и Владимир Березовы в ходе состоявшихся 27 февраля в Смоленске финальных соревнований по настольному теннису в зачёт областной XXXV Спартакиады учащихся Смоленской области.
Наша Татьяна одержала уверенную победу среди девушек, а в общекомандном зачёте ельнинцы заняли почётное третье место.
Команда теннисистов Центра творчества 21 февраля и 1 марта состязалась в областном первенстве с сильнейшими командами Смоленщины.
На предварительном этапе соревнований наши девочки уверенно вошли в шестёрку лучших теннисных команд области. Но в трудной финальной борьбе проиграли более опытным соперницам.
По мнению тренера, большую роль здесь сыграла и более качественная экипировка смоленских спортсменок.
Кроме того, 25 февраля в Ельнинском центре творчества состоялись районные соревнования среди школьников по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые Дню защитника Отечества.
Победителем стал Дмитрий Доронич, второе и третье места соответственно заняли Ярослав Степченков и Михаил Пирожков.