Ельнинские теннисисты снова лучшие

04:38 14.03.2022
Ельнинские теннисисты  снова лучшие

Команда юных теннисистов Ельнинского Центра творчества из восьми человек 13 февраля приняла участие в первенстве спортивной школы им. М.В.Николина в городе Смоленске.

Всего в данных соревнованиях по настольному теннису участвовало 97 человек. Наиболее многочисленной оказалась группа 2010-2014 г.р. В ней состязались 21 юноша и 21 девушка.
В младшей группе среди мальчиков первое место уверенно выиграл наш Иван Тарасенков, а в числе девочек второе место завоевала Анастасия Иванова – самая юная участница турнира.
Хорошую игру показал Володя Березов, ставший третьим в старшей возрастной группе.березов
По мнению тренера ельнинских теннисистов Александра Киселёва, достойно выступили в Смоленске Руслана Хамраева (четвёртое место в старшей группе) и Кирилл Абалдов, занявший почётное четвёртое место в младшей возрастной группе.