Ельнинские спортсмены в числе лучших

10:13 31.05.2024

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодёжный» города Рославля 18 мая состоялось первенство Рославльского района и спортивной школы олимпийского резерва «Юность России» по тхеквандо, посвящённое 106-й годовщине пограничных войск России.

На соревнования приехало более трёхсот спортсменов из Смоленской, Курской, Брянской и Московской областей.
В составе спортивного клуба «Прайд» в турнире приняли участие и ельнинские школьники.
В личном зачёте учащиеся школы №3 им. Г.К.Жукова показали высокие результаты. В своей возрастной категории Семён Киселёв занял первое место, Кира Хотченкова стала второй, Софья Купцова поднялась на третью ступеньку пьедестала.