| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 29.01 | 76.55 | 0.54 |
| ▼ | EUR | 29.01 | 90.93 | 0.64 |
В спортивном зале «Текстильщик» 27 февраля состоялись межмуниципальные соревнования по лёгкой атлетике «День тройного прыжка в городе Вязьма». Данная традиция была заложена два года назад и является отличной возможностью для спортсменов проявить себя в данной легкоатлетической дисциплине.

Тренер спортивной школы города Вязьмы Виктор Иванович Афанасьев в очередной раз сделал красивый и домашний праздник-соревнование для ребят которые интересуются одним из самых сложных видов легкой атлетики – тройным прыжком. За это ему громадное спасибо, думаю, не только от ребят из Ельни, но и из Смоленска, Ярцева и, конечно, его воспитанников – вяземских спортсменов.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне и доставили спортсменам и всем участникам много ярких положительных эмоций.
Наш Дмитрий Немченко стал вторым среди юношей до 18 лет, Полина Сорокина тоже вторая среди девушек до 18 лет, Елизавета Матвеенкова заняла третье место.
В связи с проблемами с транспортом, к сожалению, не все наши ребята смогли выехать и побороться за медали. Спасибо Сергею Владимировичу Ефимову за доставку команды на данный старт.
Михаил Ветохин,
тренер-преподаватель
Ельнинской спортивной школы.
Оставить сообщение: