| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 18.04 | 76.05 | 0.04 |
| ▲ | EUR | 18.04 | 89.63 | 0.22 |
О нашей беде не раз писала газета «Знамя», но воз, как говорится, много лет оставался на одном и том же месте.
В феврале минувшего года мы побывали на приёме у председателя Смоленской областной Думы Игоря Васильевича Ляхова и депутата облдумы Анны Владимировны Андреенковой, где к нашей просьбе отнеслись с большим вниманием.
При участии Главы района Николая Даниловича Мищенкова, под руководством заместителя главы района Виктора Ивановича Юркова наша улица приведена в полный порядок, и мы не нарадуемся, что теперь в любую погоду можем гулять по ней в демисезонной обуви, а неотложная помощь всегда вовремя приедет к больному.
Жители переулка Ручейный от всей души благодарят за отзывчивость коллектив редакции газеты «Знамя» и главного редактора Михаила Кондратьевича Козлова.
Большое спасибо за помощь в решении наших насущных проблем хотим выразить Игорю Васильевичу Ляхову, Анне Владимировне Андреенковой, Николаю Даниловичу Мищенкову, Виктору Ивановичу Юркову.
Уличком Лидия Афанасьевна Соколова.
Оставить сообщение: