


Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 06.04 | 84.28 | 0.1 |
▲ | EUR | 06.04 | 92.99 | 0.17 |
Команда юных теннисистов Ельнинского центра творчества под руководством тренера Александра Киселёва 10 апреля приняла участие в открытом турнире, посвящённом Дню космонавтики, который состоялся на родине первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина – в городе Гагарине.
В возрастной группе 2010 г.р. и моложе, второе место среди девочек заняла наша Анастасия Иванова, третьей стала Валерия Савченкова.
Среди мальчиков того же возраста юные теннисисты Иван Васькин и Кирилл Абалдов поделили соответственно вторую и третью ступеньки пьедестала.
Несмотря на высокий уровень соперников, ельнинские спортсмены показали хорошие результаты и на Межрегиональном турнире памяти А.Т. Твардовского в Смоленске, лишь немного уступив призёрам.
– От лица ребят и их родителей хочу поблагодарить администрацию района за организацию перевозки детей на соревнования в Гагарин, – отметил Александр Киселёв. – Нам был предоставлен специальный автобус и сопровождающие, что обеспечило безопасность поездки.
Ирина Тарасова.
Оставить сообщение: