знач. | изм. | знач. | изм. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
USD | 20/01 | 73.72 | -0.2492 | ![]() |
EUR | 20/01 | 89.21 | -0.124 |
В текущем году тренер-преподаватель Ельнинской ДЮСШ Михаил Ветохин стал титулованным полумарафонцем. 10 мая он участвовал в массовом забеге на 21,1 километра (полумарафон) в посёлке Кубинка Московской области, в котором приняло участие 500 человек. И завоевал первое место.
20 июня Михаил представлял Ельню на спортивном мероприятии уже в городе Воинской Славы Малоярославце Калужской области. И снова массовый забег на 21,1 км. И на этот раз ельнинский бегун был первым. Отличный результат!
16 августа Михаил Ветохин побывал с столице нашей Родины, где принял активное участие в Московском музыкальном полумарафоне, маршрут проходил вдоль реки Москвы. Оригинальный ход придумали устроители марафона, расположив по ходу трассы восемь сцен, на которых играли музыканты.
В данном состязании бежали 4300 человек, в том числе и иностранные спортсмены из США, Египта и других стран.
Представитель гвардейской земли М.Ветохин на финише пришёл пятым, с результатом 1 час 10 минут 24 секунды, выполнив норматив первого спортивного разряда.
Поздравляем нашего земляка с победой!
Михаил Козлов.
На снимке: М.Ветохин (второй слева) на дистанции.
2021-01-18
Стихи Бориса Просвирнёва2021-01-18
Поэзия Евгения Гордеева2021-01-18
Надо – значит надо! Вот девиз ельнинских работников культуры2021-01-18
Новогодний калейдоскоп2021-01-18
Нашей «Селяночке» – 7 летЧитаемые:
Популярные:
Комментируемые:
Добавить вопрос