• Архив номеров
  • Погода:
  • знач. изм. знач. изм.
    EUR USD 19/09 75.03 -0.1622 EUR EUR 19/09 88.96 0.3265

Архив

Последние комментарии

Новые темы форума

Объявления

Партнеры

Вопрос-ответ

Двум другим известным соединениям, которые тоже постоянно участвуют в параде на Красной площади - гвардейскому танковому Кантемировскому и гвардейскому мотострелковому Таманскому, - министр обороны накануне Дня Победы вернул прежнюю структуру и почетные наименования.
Закончился Парад пролетом шести самолетов Су-25, раскрасивших чистое небо над Москвой цветами российского флага. подробнее

Добавить вопрос

Имя
E-mail
Вопрос:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отправить

    К сведению избирателей!

    2015-09-04 0
    К сведению избирателей!

    Приглашаем Вас 13 сентября 2015 года, с 8.00 до 20.00, принять участие в голосовании на досрочных выборах Губернатора Смоленской области, которое проводится в участковых избирательных комиссиях избирательных участков №№ 188-210

    № УИК

    Адреса УИК

    Телефон УИК

    Ф.И.О. председателя УИК

    Описание избирательного участка

    188

    г.Ельня, помещение районного Дома культуры.
    (ул. Пролетарская, д. 46)

    8-48-146-4-16-86

    Чибисова

    Галина

    Николаевна

    Улицы Ельнинского городского поселения: Гвардейская (дома 17 - 53, 55, 57), Дорогобужский большак (дома 2-18), Интернациональная, Кировская (дома 40, 43 - 61), Красноармейская (дома 2 - 43), Ленина (дома 87 - 106), Молодежная (дома 1 - 12), Первомайская, Пролетарская, Подстанция, Советская (дома 16 - 34, 36, 36/2), Спортивная, Энгельса, 8-е Марта (дома 8, 13,15-15Б, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29).
    Переулки Ельнинского городского поселения: им.Глинки, Кировский, Ленина

    189

    г. Ельня, помещение главного учебного корпуса СОГБОУ СПО «Ельнинский сельскохозяйственный техникум»

    (ул. Кировская д. 1)

    8-48-146-4-23-46

    Глушаченкова Марина

    Михайловна

    Улицы Ельнинского городского поселения: Большая Калужская, Боровикова, Гвардейская (дома 1 - 16), Казубского, Калинина, Калужский большак, Кировская (дома 1 - 39, 41), Мелиораторов, Митрофаненкова, Набережная, Ольги Ржевской, Рославльская, Рославльское шоссе, Садовая, Синенкова, Советская (дома 35, 40 - 91), 8-е Марта (дома 2 – 7, 9).
    Переулки Ельнинского городского поселения: Казубского, Ольги Ржевской, Пролетарский, Советский.
    Населённые пункты Ельнинского городского поселения: д.д.Васильки, Данино, Прилепы, Ромашково, Холмы, Шуярово, Ярославль.

    190

    г.Ельня, помещение МБОУ Ельнинской средней школы

    № 2 им. К.И. Ракутина
    (ул. Ленина, д. 46)

    8-48-146-4-28-92

    Макаренкова Людмила

    Михайловна

    Улицы Ельнинского городского поселения: Гвардейская (дома 54, 54А, 56, 58 - 103), Говорова, Дорогобужская, Зыкова (дома 21 - 38), Капитанова (дома 25 - 40), Кировская (дома 64 -89), Красноармейская (дома 44 - 78), Ленина (дома 3 - 84), Молодежная (дома 13 - 29), Партизанская,

    8-е Марта (дома 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 31 - 49).
    Переулки Ельнинского городского поселения: Больничный, Гвардейский, Дорогобужский, Капитанова, Кирпично-Заводской, Ручейный, Янтарный.
    Населённые пункты Ельнинского городского поселения: д.Подгорное.

    191

    г. Ельня, ул. Пролетарская,

    д. 33 (помещение спортзала МБОУ Ельнинской общеобразовательной школы №1 им. М.И. Глинки)

    8-48-146-4-20-38

    Федусова

    Татьяна

    Анатольевна

    Улицы Ельнинского городского поселения: Вокзальная, Глинки, Гусева, Дзержинского, Зеленая, Зыкова
    (дома 3 – 18/62), Капитанова (дома 3 - 23), Льнозаводская, 1-я Октябрьская, 2-я Октябрьская, Октябрьская, Паненкова, Победы, Смоленская, Смоленский большак, Советская (дома 1 - 15), Социалистическая, Строительная.
    Переулки Ельнинского городского поселения: Льнозаводской, Октябрьский, Рабочий, Смоленский, Строительный.

    192

    г.Ельня, микрорайон Кутузовский, помещение МБОУ Ельнинской средней школы № 3 имени И. Н. Руссиянова.
    (мкр. Кутузовский, д. 22)

    8-48-146-3-38-28

    Попова

    Надежда Константиновна

    Микрорайон «Кутузовский» Ельнинского городского поселения.
    Улицы Ельнинского городского поселения: Дорогобужский большак (дома 18А - 24А).
    Населенные пункты Ельнинского городского поселения: д.д. Мойтево, Ходыкино.

    193

    д. Богородицкое, помещение Администрации Бобровичского сельского поселения

    8-48-146-2-64-33

    Толкачева

    Ирина

    Александровна

    Населённые пункты Бобровичского сельского поселения: д.д.Богородицкое, Топорово, Чужумово

    194

    д. Гаристово, помещение Гаристовского сельского Дома культуры

    8-48-146-2-51-54

    Добратулина

    Елена

    Васильевна

    Населенные пункты Бобровичского сельского поселения: д.д. Бобровичи, Волково, Гаристово, Кондраты, Лопатино, Мухино, Новый Поселок, Ромашково, Фенино

    195

    дер. Ивано-Гудино, помещение Ивано-Гудинского филиала МБОУ Коробецкой средней школы

    8-48-146-2-55-24

    Бараненкова

    Елена

    Игоревна

    Населенные пункты Бобровичского сельского поселения: д.д. Добрушино, Дядищево, Жидкое, Ивано-Гудино, Кузнецово, Никитино, Регово, Селибка, Федорово, Холмец.

    196

    с. Коробец, помещение Администрации Коробецкогосельского поселения

    8-48-146-2-43-33, 2-43-72

    Кизунова

    Светлана Валентиновна

    Населённые пункты Коробецкого сельского поселения: с. Коробец, д.д. Елизаветино, Жабье, Истопки, Коробец, Коробецкая Школа, Костюки, Михалёвка, Никитино, Носищево, Подлипки, Семенково, Савостьяново, Суглица, Усть-Демено, Шестаки, Шупарня, Юшково.

    197

    д. Уварово, помещение Уваровского сельского Дома культуры

    8-48-146-2-57-44

    Рябова

    Антонина

    Петровна

    Населенные пункты Коробецкого сельского поселения: д.д. Забежное, Парубаник, Уварово, Устиново

    198

    д. Лапино, помещение Администрации Новоспасского сельского поселения

    8-48-146-2-56-23

    Кувшинова

    Надежда

    Владимировна

    Населённые пункты Новоспасского сельского поселения: д.д. Лапино, Луки, Светилово, Передельники, Бибирево, Липня, Максаки, Филатка, Хохловка.

    199

    д. Новоспасское, помещение Новоспасского сельского

    Дома культуры

    8-48-146-2-56-31

    Свиридова

    Елена

    Владимировна

    Населенные пункты Новоспасского сельского поселения: д.д. Новоспасское, Коситчено, Нешево, Шатьково.

    200

    дер. Шарапово, помещение Шараповского ФАП

    8-48-146-2-63-31

    Силкова

    Валентина

    Михайловна

    Населённые пункты Леонидовского сельского поселения: д.д. Шарапово, Леонидово, Лысовка, Селиба, Иванево, Битяково, Петрово

    201

    дер. Шарапово, помещение Администрации Леонидовского сельского поселения

    8-48-146-2-63-31

    Пасик

    Светлана

    Васильевна

    Населенные пункты Леонидовского сельского поселения: д.д. Леоново, Волково-Егорье, Милеево, Скоково, Строина, Озеренск, Щеплево

    202

    д. Демщино, помещение ФАП

    8-48-146-2-44-15

    Титова

    Светлана

    Анатольевна

    Населенные пункты Леонидовского сельского поселения: д.д.Демщино, Андреевское, Богодилово, Гурьево, Ревячка, Токарево, Садки, Дрогинино

    203

    д.Мазово, помещение Администрации Мазовского сельского поселения

    8-48-146-2-41-14

    Бобкова

    Елена

    Петровна

    Населённые пункты Мазовского сельского поселения: д.д. Мазово, Бодалино, Титово, Сос, Холбни, Вититнево, Мартинково, Матченки, Марьино, Мосолы, Замошье, Новики, Сосновка, Чащи

    204

    д.Малое Павлово, помещение Администрации Малышевского сельского поселения

    8-48-146-2-66-36

    Сахненко

    Алексей

    Николаевич

    Населённые пункты Малышевского сельского поселения: д.д. Большое Павлово, Вербилово, Заполье, Костылево, Малое Павлово, Малышевка, Мишуково, Новое Щербино, Орлы, Ржавец, Сигарево, Старшевка, Старое Щербино, Холм

    205

    д.Старое Мутище, помещение Администрации Мутищенского сельского поселения

    8-48-146-2-61-17

    Карпущенкова Людмила

    Ивановна

    Населённые пункты Мутищенского сельского поселения: д.д. Старое Мутище, Ренда, Оболоновец, Федоровка, Средний Починок, Седлецкий Починок, Сухой Починок, Шевелево, Погорное, Новое Мутище

    206

    дер. Высокое, помещение филиала МБОУ Коробецкой средней школы муниципального образования "Ельнинский район" Смоленской области д. Высокое

    8-48-146-2-54-17

    Ковалева

    Галина

    Васильевна

    Населенные пункты Мутищенского сельского поселения: д.д. Высокое, Бабичи, Барсуки, Зубаревка, Зубово, Никиточкино, Новоселье, Петуховка, Угрица.

    207

    д. Пронино, помещение Администрации Пронинского сельского поселения

    8-48-146-4-18-37, 2-52-20

    Зубова

    Елена

    Александровна

    Населённые пункты Пронинского сельского поселения: д.д. Пронино, Коноплинка, Стайки, Вититни, Чемуты, Холматы, Голубев Мох, Взглядье, Вараксино, Щелкино, Селешня, ст. Колошино, Мелихово

    208

    д.Фенино, помещение Администрации Рождественского
    сельского поселения

    8-48-146-2-62-18

    Левина

    Надежда

    Михайловна

    Населённые пункты Рождественского сельского поселения: д.д. Фенино, Амфилаты, Измайлово, Никифорово, Рождество, Хлысты, Черемисино

    209

    д.Старое Устиново, помещение Старое Устиновского сельского Дома культуры

    8-48-146-2-46-21

    Гренкова

    Валентина

    Васильевна

    Населенные пункты Рождественского сельского поселения: д.д. Старое Устиново, Петрянино, Ушаково

    210

    с. Теренино, помещение Администрации Теренинского сельского поселения

    8-48-146-2-45-33

    Клинцова

    Елена

    Викторовна

    Населённые пункты Теренинского сельского поселения: с.Теренино, д.д. Теренино, Бывалка, Вава, Ежевица, Зуево, Лядцо, Ново-Никольское, Ширково, Каменец, Флясово

    Рубрики:

    Номер:


  • распечатать
  • отправить другу
  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

Регион

Новости

Фотогалерея

Каталог предприятий

    раскрыть списокскрыть список