• Архив номеров
  • Погода:
  • знач. изм. знач. изм.
    EUR USD 29/10 77.55 1.0964 EUR EUR 29/10 91.26 0.908

Архив

Последние комментарии

Новые темы форума

Объявления

Партнеры

Вопрос-ответ

Двум другим известным соединениям, которые тоже постоянно участвуют в параде на Красной площади - гвардейскому танковому Кантемировскому и гвардейскому мотострелковому Таманскому, - министр обороны накануне Дня Победы вернул прежнюю структуру и почетные наименования.
Закончился Парад пролетом шести самолетов Су-25, раскрасивших чистое небо над Москвой цветами российского флага. подробнее

Добавить вопрос

Имя
E-mail
Вопрос:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отправить

    СВЕДЕНИЯ о зарегистрированных кандидатах в депутаты

    2015-08-20 0
    СВЕДЕНИЯ о зарегистрированных кандидатах в депутаты

    СВЕДЕНИЯ о зарегистрированных кандидатах в депутаты

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Ельнинского
    городского поселения Ельнинского района Смоленской области третьего созыва

    по трехмандатному избирательному округу № 1

    1. Богачева Ирада Аликовна – 1981 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Государственное образовательное учреждение Смоленский педагогический колледж; основное место работы: МБУК «Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр», специалист по жанрам творчества; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    2. Золотухин Сергей Сергеевич – 1982 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Смоленск; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский энергетический институт (технический университет)»; основное место работы: ФГУП СПО «Аналитприбор», инженер по метрологии – руководитель группы подготовки продукции к проверке; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР, член ЛДПР.


    3. Козлов Сергей Михайлович – 1975 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Рославльское медицинское училище; основное место работы: ОГБУЗ «Ельнинская центральная районная больница», фельдшер отделения скорой медицинской помощи; депутат Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское районное отделение «Коммунистическая партия Российской Федерации», член КПРФ.


    4. Прудников Степан Викторович – 1976 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: крестьянское (фермерское) хозяйство, Глава; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Ходин Василий Алексеевич – 1957 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени с/х академия им. К.А.Тимирязева; основное место работы: ТОО «Кузнецовское», директор; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Окружная избирательная комиссия трехмандатного
    избирательного округа № 1 по выборам депутатов
    Совета депутатов Ельнинского городского поселения
    Ельнинского района Смоленской области.

    по трехмандатному избирательному округу № 2

    1. Богачева Ирина Сергеевна – 1969 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, НОУ ВПО “Институт управления и права”; основное место работы: МУП «Жилищник», главный инженер; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    2. Гаврилов Владимир Михайлович – 1937 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Минская высшая школа МВД СССР; основное место работы: Общественная организация Ельнинская районная организация Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов, председатель; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.

    3. Обуховский Николай Иосифович – 1957 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Брянский технологический институт; основное место работы: Ельнинское лесничество - филиал ОГУ «Смоленское управление лесничествами», заместитель директора – лесничий; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    4. Папченкова Татьяна Валерьевна – 1975 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СОГБОУ СПО Ельнинский сельскохозяйственный техникум; временно не работающая; депутат Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское районное отделение «Коммунистическая партия Российской Федерации», член КПРФ.


    5. Харитонов Сергей Анатольевич – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: ГУ- Управление Пенсионного фонда РФ в Дорогобужском районе Смоленской области, заместитель начальника отдела; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Избирательная комиссия Ельнинского городского поселения
    Ельнинского района Смоленской области (с полномочиями окружных избирательных комиссий трехмандатных избирательных округов № 2, 4, 5 по выборам депутатов Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области).

    по трехмандатному избирательному округу № 3

    1. Ветохин Михаил Николаевич – 1982 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма”; основное место работы: МБОУ ДОД Ельнинская детско-юношеская спортивная школа, тренер-преподаватель, выдвинут избирательным объединением Ельнинское районное отделение «Коммунистическая партия Российской Федерации».


    2. Маслов Владимир Федорович – 1953 года рождения; место жительства: Южно-Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленское высшее зенитное ракетное командное училище; пенсионер; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР; член ЛДПР.


    3. Петракова Светлана Дмитриевна – 1962 года рождения; место жительства: Смоленская область; Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: индивидуальный предприниматель; выдвинута избирательным объединением Ельнинское районное отделение «Коммунистическая партия Российской Федерации»; член КПРФ.


    4. Симонов Александр Алексеевич – 1962 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный медицинский институт; основное место работы: ОГБУЗ “Ельнинская центральная районная больница”, главный врач; депутат Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Трофимова Светлана Викторовна – 1964 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Всероссийский заочный финансово-экономический институт; основное место работы: дополнительный офис №8609/109 Смоленского отделения №8609 ОАО “Сбербанк России”, руководитель; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    6. Филимонова Елена Викторовна – 1978 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Орловская региональная академия государственной службы”; основное место работы: СОГБУ “Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения”, директор; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Окружная избирательная комиссия трехмандатного
    избирательного округа № 3 по выборам депутатов Совета депутатов Ельнинского городского поселения
    Ельнинского района Смоленской области.

    по трехмандатному избирательному округу № 4

    1. Баранчикова Галина Александровна – 1972 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт; основное место работы: МБОУ Ельнинская средняя школа № 2 им. К.И. Ракутина, учитель; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    2. Ковалева Валентина Александровна – 1959 года рождения, место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Смоленское областное культурно-просветительское училище; основное место работы: МБУК «Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр», методист; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    3. Левицкая Татьяна Ивановна – 1958 года рождения, место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; основное место работы: Ельнинское райпо, продавец; выдвинута избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    4. Сергеенков Владимир Иванович – 1970 года рождения, место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»; основное место работы: индивидуальный предприниматель Сергеенков В.И.; выдвинут избирательным объединением Ельнинское районное отделение «Коммунистическая партия Российской Федерации», член КПРФ.


    5. Тарасова Ирина Николаевна – 1968 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт имени К.Маркса; основное место работы: СОГУП «Редакция газеты «Знамя», журналист; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    6. Холодок Александр Григорьевич – 1960 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, ФГОУ ВПО Российский государственный аграрный заочный университет; основное место работы: Отдел СОГКУ ЦЗН Починковского района в Ельнинском районе, водитель; самовыдвижение.

    Избирательная комиссия
    Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области (с полномочиями окружных избирательных комиссий трехмандатных избирательных округов № 2, 4, 5 по выборам депутатов Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области).

    по трехмандатному избирательному округу № 5

    1. Авдюшин Александр Алексеевич – 1981 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, ГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича; основное место работы: Филиал «СмоленскАтом-Энергосбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» Ельнинский участок Центрального отделения, руководитель участка; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    2. Горбань Елена Николаевна – 1959 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Славянский педагогический институт; основное место работы: МБДОУ «Теремок», воспитатель; выдвинута избирательным объединением Ельнинское районное отделение «Коммунистическая партия Российской Федерации».


    3. Деев Геннадий Николаевич – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Носищево; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, ФГОУ СПО «Шанталовский сельскохозяйственный техникум» Смоленской области; основное место работы: МБОУ Ельнинская средняя школа № 1 им. М.И. Глинки, сторож; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР, член ЛДПР.


    4. Новиков Роман Александрович – 1980 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, институт управления и экономики г. Санкт-Петербург; временно не работающий, выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Новикова Марина Валентиновна – 1974 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: СОГКУ «Центр социальных выплат приема и обработки информации», специалист сектора социальных выплат, приема и обработки информации в Ельнинском районе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    6. Федоров Сергей Александрович – 1968 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, ГОУ ВПО Московский институт коммунального хозяйства и строительства; основное место работы: Филиал ОАО «РЭУ» «Южный» ЭРТ «Ельнинский», инженер по планированию и контролю за расходованием топлива и химреагентов; самовыдвижение.

    Избирательная комиссия
    Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области (с полномочиями окружных избирательных комиссий трехмандатных избирательных округов № 2, 4, 5 по выборам депутатов Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области).

     

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты
    Совета депутатов
    Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области третьего созыва
    по семимандатному избирательному округу № 1

    1. Буряков Игорь Витальевич – 1972 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, ОГБОУ СПО «Смоленский строительный колледж»; основное место работы: Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Глава Администрации; самовыдвижение.


    2. Бутенкова Наталья Викторовна – 1977 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, с.Коробец; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СОГБОУ СПО «Ельнинский сельскохозяйственный техникум»; основное место работы: СОГБУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения», социальный работник; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    3. Васильев Николай Александрович – 1955 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Устиново; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Тамбовское высшее военное авиационное училище летчиков ВВС им. М.Расковой; основное место работы: МБОУ Коробецкая средняя общеобразовательная школа, преподаватель-организатор ОБЖ; депутат Совета депутатов Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; самовыдвижение.


    4. Иванов Сергей Алексеевич – 1963 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, с.Коробец; гражданин Российской Федерации; основное место работы: Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, сторож; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР, член ЛДПР.


    5. Киселева Нина Петровна – 1954 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, пос.Коробец; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им.К.Маркса; основное место работы: МБОУ Коробецкая средняя общеобразовательная школа, директор; депутат Совета депутатов Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    6. Коновалова Светлана Петровна – 1955 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, с.Коробец; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Великолукский сельскохозяйственный институт; пенсионер; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    7. Коростелева Татьяна Николаевна – 1990 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Уварово; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский институт экономики НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики»; основное место работы: МБУК Ельнинская МЦБС Уваровская библиотека – филиал, заведующая; самовыдвижение.


    8. Позенко Анна Георгиевна – 1968 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, с.Коробец; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, НОУ СПО «Смоленский кооперативный техникум Смолоблпотребсоюза»; основное место работы: Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; депутат Совета депутатов Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    9. Поручикова Ирина Семёновна – 1963 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Коробецкая школа; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия им. К.А.Тимирязева; основное место работы: СОГБУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения», социальный работник; депутат Совета депутатов Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    10. Пухненкова Ольга Николаевна – 1981 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, пос.Коробец; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Смоленский экономический колледж Министерства общего и профессионального образования РФ; основное место работы: Администрация Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; депутат Совета депутатов Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    11. Савченков Василий Михайлович - 1954 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Уварово; гражданин Российской Федерации; основное место работы: СПК «Коробец», председатель; самовыдвижение; член КПРФ.


    12. Семёнов Сергей Иванович – 1963 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, с.Коробец; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СОГБОУ «Рославльский технический колледж»; основное место работы: ЗАО «Автотранс», водитель; депутат Совета депутатов Коробецкого сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; самовыдвижение.


    13. Ясенкова Ирина Викторовна – 1972 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, с.Коробец; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СОГБОУ СПО «Ельнинский сельскохозяйственный техникум»; основное место работы: СОГБУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения», социальный работник; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Избирательная комиссия Коробецкого сельского поселения
    Ельнинского района Смоленской области.

     

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Рождественского сельского поселения Ельнинского района
    Смоленской области третьего созыва
    по семимандатному избирательному округу № 1

    1. Арыджан Лариса Семёновна – 1974 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СОГБОУ СПО «Ельнинский сельскохозяйственный техникум»; временно не работающая; самовыдвижение.


    2. Данилов Владимир Николаевич – 1957 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Фенино; гражданин Российской Федерации; основное место работы: Ельнинский филиал ОГБУВ «Госветслужба», водитель; депутат Совета депутатов Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    3. Дороченков Вячеслав Дмитриевич – 1961 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Измайлово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, среднее ПТУ №32 г. Ельня Смоленской области; временно не работающий; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    4. Землянова Вера Александровна – 1964 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Фенино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Гагаринский зоотехническо-ветеринарный техникум; основное место работы: МБУК «Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр», методист; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Киряков Дмитрий Александрович – 1974 года рождения; место жительства: гор. Москва; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Институт администрирования международного туризма; основное место работы: ООО «Глобал Инжиниринг Системс», генеральный директор; самовыдвижение.


    6. Кожемякин Алексей Валерьевич – 1979 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, дер. Рождество; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Калининградский торгово-экономический колледж; временно не работающий; самовыдвижение.


    7. Костюченкова Светлана Владимировна – 1988 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, ФГОУ ВПО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия»; основное место работы: Администрация Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; самовыдвижение.


    8. Кургачева Бронислава Антоновна – 1961 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, дер. Ушаково; гражданин Российской Федерации; временно не работающая; самовыдвижение.


    9. Малахова Раиса Николаевна – 1960 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, дер. Черемисино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, институт управления и экономики г. Санкт-Петербург; основное место работы: Администрация Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Глава Администрации; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    10. Огурцов Иван Владимирович – 1955 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Старо-Устиново; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Всесоюзный ордена «Знак Почета» сельскохозяйственный институт заочного образования; основное место работы: крестьянско-фермерское хозяйство, Глава; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    11. Островская Анна Александровна – 1985 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Фенино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, областное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Смоленский государственный институт искусств»; основное место работы: МБУК «Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр», художественный руководитель Фенинского сельского Дома культуры; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    12. Рыженков Алексей Валерьевич – 1985 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, дер. Фенино; гражданин Российской Федерации; основное место работы: ЗАО «Тропарево», аппаратчик гранулирования; самовыдвижение.


    13. Синицына Лидия Васильевна – 1955 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Фенино; гражданин Российской Федерации; основное место работы: МБУК «Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр», методист; самовыдвижение; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    14. Туфанов Расул Хасанович – 1954 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Фенино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Ферганский политехнический институт; пенсионер; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    15. Умнихин Николай Дмитриевич – 1953 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Фенино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Саратовский сельскохозяйственный институт; пенсионер; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    16. Федотенкова Наталья Владимировна – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Фенино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса; основное место работы: МБОУ Павловская средняя общеобразовательная школа Фенинский филиал, заместитель директора; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Избирательная комиссия Рождественского сельского поселения
    Ельнинского района Смоленской области.

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Бобровичского сельского поселения Ельнинского района
    Смоленской области третьего созыва
    по семимандатному избирательному округу № 1

    1. Агейченкова Галина Евгеновна – 1960 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Гаристово; гражданин Российской Федерации; основное место работы: МБУК «Ельнинская межпоселенческая централизованная библиотечная система», библиотекарь; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    2. Азаров Николай Владимирович – 1968 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Богородицкое; гражданин Российской Федерации; временно не работающий; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    3. Андрейчикова Татьяна Александровна – 1958 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Кондраты; гражданин Российской Федерации; пенсионер; самовыдвижение.


    4. Белова Елена Владимировна – 1973 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Богородицкое; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Бубенков Николай Алексеевич – 1961 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Богородицкое; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Всесоюзный ордена «Знак Почёта» с-х институт заочного образования; основное место работы: Филиал ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» «Южный», эксплуатационный район теплоснабжения «Ельнинский», ЦТП № 8 военного городка № 1-город Ельня Смоленской области, оператор теплового пункта; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    6. Емельянова Олеся Владимировна – 1979 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Ивано-Гудино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Гагаринское педагогическое училище; основное место работы: МБОУ Коробецкая средняя общеобразовательная школа, учитель начальных классов; выдвинута избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    7. Зайцева Марина Михайловна – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Чужумово; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени с/х академия им. К.А.Тимирязева; основное место работы: МБУК «Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр», директор Богородицкого сельского Дома культуры; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    8. Ивенкова Галина Владимировна – 1960 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Чужумово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Рославльское медицинское училище; основное место работы: ОГБУЗ «Ельнинская центральная районная больница», заведующая ФАП – фельдшер Богородицкого ФАП; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    9. Левашова Елена Ивановна – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Гаристово; гражданин Российской Федерации; образование неполное высшее, Смоленский государственный педагогический институт; основное место работы: Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Глава Администрации; самовыдвижение.


    10. Петроченков Николай Николаевич – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Чужумово; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия им.К.А.Тимирязева; основное место работы: ООО «РУС «Авто-Смоленск»», водитель; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    11. Сныткин Дмитрий Васильевич – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Гаристово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Екатеринбургское пожарно-техническое училище МВД РФ; временно не работающий; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    12. Сорокина Надежда Ивановна – 1970 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Государственное образовательное учреждение Смоленский сельскохозяйственный институт; основное место работы: Отдел культуры Администрации муниципального образования «Ельнинский район» Смоленской области, ведущий специалист; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    13. Стриженкова Галина Петровна – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СОГОУ СПО «Ельнинский сельскохозяйственный техникум» Смоленской области; основное место работы: Ельнинское райпо; самовыдвижение.


    14. Сухих Геннадий Викторович – 1968 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Чужумово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СПТУ №47; основное место работы: Администрация Бобровичского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, водитель; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.

    Избирательная комиссия Бобровичского сельского поселения
    Ельнинского района Смоленской области.

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Теренинского сельского поселения Ельнинского района
    Смоленской области третьего созыва
    по семимандатному избирательному округу № 1

    1. Влацкая Светлана Николаевна – 1973 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, посёлок Теренино; гражданин Российской Федерации; основное место работы: Ельнинское райпо, продавец; депутат Совета депутатов Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    2. Зиновьев Валентин Семёнович – 1940 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, посёлок Теренино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Рославльский совхоз- техникум; пенсионер; депутат Совета депутатов Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    3. Максименков Дмитрий Николаевич – 1986 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, село Теренино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации»; временно не работающий; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    4. Николаенков Николай Егорович – 1960 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, посёлок Теренино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Великолукский сельскохозяйственный институт; пенсионер; депутат Совета депутатов Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Савонченкова Валентина Михайловна – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, село Теренино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум Смоленской области; основное место работы: Администрация Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; депутат Совета депутатов Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    6. Сергеева Елена Борисовна – 1970 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, посёлок Теренино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум Смоленской области; основное место работы: Администрация Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший менеджер; депутат Совета депутатов Теренинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    7. Шадрова Анна Анатольевна – 1990 года рождения; место жительства : Смоленская область, Ельнинский район, село Теренино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СОГУ «Ельнинский сельскохозяйственный техникум» Смоленской области; основное место работы: МБУК « Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр», директор Теренинского СДК; самовыдвижение.


    8. Шелашская Лидия Шаиховна – 1960 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, село Теренино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Маймаксанское медицинское училище; основное место работы: СОГБУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения», заведующая складом; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 210
    (с полномочиями избирательной комиссии Теренинского сельского поселения
    Ельнинского района Смоленской области).

     

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Пронинского сельского поселения Ельнинского района
    Смоленской области третьего созыва
    по семимандатному избирательному округу № 1

    1. Берлинская Парасковия Васильевна – 1961 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование: высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. К.Маркса; основное место работы: Коноплинский филиал МБОУ Павловской средней школы Ельнинского района Смоленской области, учитель; самовыдвижение.


    2. Городюк Инесса Юрьевна – 1968 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; основное место работы: ИП Леонов А.А., продавец; выдвинута избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    3. Ерохов Николай Николаевич – 1956 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Демидовский совхоз-техникум; основное место работы: индивидуальный предприниматель; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    4. Ерохова Нина Александровна – 1960 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Всесоюзный ордена “Знак Почета” сельскохозяйственный институт заочного образования; основное место работы: Администрация Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Глава Администрации; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Ильенков Александр Александрович – 1955 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Демидовский совхоз-техникум; пенсионер; самовыдвижение; член КПРФ.


    6. Ильенкова Ирина Ивановна – 1959 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: Администрация Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший менеджер; депутат Совета депутатов Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; самовыдвижение.


    7. Козенкова Валентина Анатольевна – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Шанталовский совхоз-техникум МСХ РСФСР; основное место работы: МБУК “Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр”, художественный руководитель Пронинского сельского Дома культуры; депутат Совета депутатов Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    8. Криворучко Александр Васильевич – 1960 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СПТУ № 4 пос. Колки Волынской обл. Украинской ССР; основное место работы: временно не работающий; выдвинут избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР; член ЛДПР.


    9. Ларионенкова Наталья Владимировна – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: безработная; самовыдвижение.


    10. Матвийчук Валентина Викторовна – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: Администрация Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; самовыдвижение.


    11. Медова Елена Александровна – 1968 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, гор. Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Российский государственный аграрный заочный университет; основное место работы: индивидуальный предприниматель КФХ, Глава; выдвинута избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    12. Морозова Анна Иосифовна – 1962 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Коноплинка; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический университет; основное место работы: Коноплинский филиал МБОУ Павловская средняя школа Ельнинского района Смоленской области, заместитель директора; депутат Совета депутатов Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; самовыдвижение.


    13. Орлова Антонина Ивановна – 1957 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Взглядье; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Высоковский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: Взглядьевский филиал МБУК “Ельнинская межпоселенческая централизованная библиотечная система”, библиотекарь; депутат Совета депутатов Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    14. Осадчая Ирина Васильевна – 1973 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Смоленское педагогическое училище; основное место работы: МБОУ Павловская средняя общеобразовательная школа, учитель; депутат Совета депутатов Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    15. Степкина Татьяна Николаевна – 1964 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, дер. Коноплинка; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Смоленское медицинское училище; основное место работы: Пронинский ФАП ОГБУЗ “Ельнинская центральная районная больница”, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом – медсестра; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    16. Тарасенкова Наталья Александровна – 1965 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Пронино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Гагаринский зоотехническо-ветеринарный техникум; основное место работы: ОСП Сафоновский почтамт УФПС Смоленской области – филиала ФГУП “Почта России”, начальник отделения почтовой связи Пронино; депутат Совета депутатов Пронинского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    17. Тимоненков Николай Анатольевич – 1970 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Коноплинка; гражданин Российской Федерации; основное место работы: индивидуальный предприниматель КФХ, Глава; самовыдвижение.


    18. Цюра Татьяна Ивановна – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Взглядье; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: СПК “Восход”, председатель; самовыдвижение.

    Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 207
    (с полномочиями избирательной комиссии Пронинского сельского поселения
    Ельнинского района Смоленской области).

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Новоспасского сельского поселения Ельнинского района
    Смоленской области третьего созыва
    по семимандатному избирательному округу №1

    1. Бурдин Юрий Михайлович – 1962 года рождения; место жительства: Приморский край, город Владивосток; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Горьковское высшее военное строительное командное училище; военный пенсионер; самовыдвижение.


    2. Епифанов Алексей Павлович – 1955 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Лапино; гражданин Российской Федерации; основное место работы: СОГУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения», социальный работник отделения социальной помощи на дому, депутат Совета депутатов Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    3. Иванина Галина Ивановна – 1968 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Коситчено; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Калужское фармацевтическое училище; основное место работы: МБУК «Ельнинская межпоселенческая централизованная библиотечная система», библиотекарь, депутат Совета депутатов Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    4. Карасев Виктор Васильевич – 1954 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Лапино; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный институт физической культуры; основное место работы: Администрация Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Глава Администрации; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Кизунов Сергей Михайлович – 1968 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Новоспасское; гражданин Российской Федерации; основное место работы: ОГУК «Смоленский государственный музей-заповедник», слесарь по ремонту и наладке сложного оборудования; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    6. Климов Николай Васильевич – 1958 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Коситчено; гражданин Российской Федерации; основное место работы: ОГУК «Смоленский государственный музей-заповедник», подсобный рабочий; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    7. Коростелева Татьяна Анатольевна – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Лапино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: Администрация Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    8. Рослякова Нина Ивановна – 1965 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Лапино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Смоленский техникум советской торговли; основное место работы: МБУК «Ельнинская межпоселенческая централизованная библиотечная система», библиотекарь; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Избирательная комиссия Новоспасского сельского поселения
    Ельнинского района Смоленской области.

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Мутищенского сельского поселения Ельнинского района
    Смоленской области третьего созыва
    по семимандатному избирательному округу № 1

    1. Довгун Виталий Петрович – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Гагаринский зооветеринарный техникум; основное место работы: Администрация Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Глава Администрации; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    2. Довгун Татьяна Семеновна – 1970 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Гагаринский зоотехническо-ветеринарный техникум; основное место работы: МБУК «Ельнинская межпоселенческая централизованная библиотечная система», библиотекарь; депутат Совета депутатов Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    3. Иванова Алла Борисовна – 1962 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Смоленское медицинское училище; основное место работы: ОГБУЗ «Ельнинская центральная районная больница», заведущая ФАП – медсестра Мутищенского фельдшерско-акушерского пункта; депутат Совета депутатов Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    4. Ковалева Татьяна Николаевна – 1957 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Высокое; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса; основное место работы: филиал МБОУ Коробецкой средней общеобразовательной школы д. Высокое, заместитель директора; самовыдвижение.


    5. Курашев Александр Евгеньевич – 1988 года рождения; место жительства : Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование высшее, ФГОУ ВПО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия»; основное место работы: Администрация Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; выдвинут избирательным объединением Смоленского регионального отделения ЛДПР.


    6. Курашева Валентина Николаевна – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: Администрация Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший менеджер; самовыдвижение.


    7. Леонова Ирина Ивановна – 1959 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Высокое; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса; основное место работы: филиал МБОУ Коробецкой средней общеобразовательной школы д. Высокое, учитель; самовыдвижение.


    8. Матюшин Михаил Алексеевич – 1969 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, среднее профтехучилище № 32; основное место работы: местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Ельнинского района Смоленской области, мастер производственного обучения по вождению; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    9. Орлов Сергей Вячеславович – 1986 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Санкт-Петербургский университет управления и экономики; безработный; самовыдвижение.


    10. Пономаренко Линда Хельмутовна – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Лисичанское медицинское училище; временно не работающая; самовыдвижение.


    11. Прудникова Ираида Михайловна – 1966 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Высокое; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса; основное место работы: филиал МБОУ Коробецкой средней общеобразовательной школы д. Высокое, учитель; депутат Совета депутатов Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; самовыдвижение.


    12. Саваренков Александр Александрович – 1956 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Великолукский сельскохозяйственный институт; основное место работы: СОГБУ «Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения», социальный работник в отделении социальной помощи на дому № 4; депутат Совета депутатов Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; самовыдвижение.


    13. Саваренкова Татьяна Николаевна – 1959 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический университет; основное место работы: филиал МБОУ Коробецкой средней общеобразовательной школы д. Высокое, учитель начальных классов; депутат Совета депутатов Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; самовыдвижение.


    14. Савостьянова Юлия Николаевна – 1977 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование высшее, ФГОУ ВПО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия»; основное место работы: управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Смоленской области, специалист-эксперт межмуниципального отдела; выдвинута избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    15. Сенухова Елена Николаевна – 1962 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: индивидуальный предприниматель; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    16. Сидоренкова Валентина Петровна – 1955 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Гагаринский зоотехническо-ветеринарный техникум МСХ РСФСР; пенсионер; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    17. Харитонова Татьяна Петровна – 1962 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: СПК «Заря», председатель; депутат Совета депутатов Мутищенского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    18. Чуковенкова Татьяна Михайловна – 1948 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, деревня Старое Мутище; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Кондровское педагогическое училище Калужской области; пенсионер; самовыдвижение.

    Избирательная комиссия Мутищенского сельского поселения
    Ельнинского района Смоленской области.

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района
    Смоленской области третьего созыва
    по семимандатному избирательному округу № 1

    1. Анисова Татьяна Евгеньевна – 1972 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; основное место работы: Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший менеджер; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    2. Васильев Виктор Анатольевич – 1977 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; основное место работы: временно не работающий; самовыдвижение; член КПРФ.


    3. Нестерова Наталья Викторовна – 1963 года рождения; место жительства: Смоленская область, город Ельня; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Глава Администрации; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    4. Панова Ирина Николаевна – 1967 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, среднее профессионально-техническое училище №2 г. Смоленска; основное место работы: ИП Моисеенкова Н.В., продавец; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Родькина Валентина Олеговна – 1959 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший инспектор; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    6. Степаненков Андрей Анатольевич – 1976 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Военная академия противовоздушной обороны Сухопутных войск Российской Федерации; основное место работы: Ельнинский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – Смоленскэнерго, заместитель начальника Ельнинского РЭС по реализации услуг; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    7. Трощенков Александр Иванович – 1982 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, профессиональное училище №32 г Ельни; основное место работы: временно не работающий; самовыдвижение; член КПРФ.


    8. Трощенкова Надежда Михайловна – 1957 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: СПК «Шарапово», бухгалтер; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.


    9. Фроленкова Татьяна Владимировна – 1974 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: Администрация Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, инспектор; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    10. Юденкова Галина Андреевна – 1964 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д.Шарапово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Рославльское медицинское училище; основное место работы: ОГБУЗ «Ельнинская центральная районная больница», заведующая фельдшерско-акушерским пунктом – медсестра Шараповского ФАП; депутат Совета депутатов Леонидовского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    Избирательная комиссия Леонидовского сельского поселения
    Ельнинского района Смоленской области.

    СВЕДЕНИЯ
    о зарегистрированных кандидатах в депутаты Совета депутатов Малышевского сельского поселения Ельнинского района
    Смоленской области третьего созыва
    по семимандатному избирательному округу № 1

    1. Аниськов Алексей Владимирович – 1957 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. М. Павлово; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса; основное место работы: МБОУ Павловская средняя общеобразовательная школа, учитель; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.


    2. Екименков Иван Петрович – 1954 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. М. Павлово; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Всесоюзный ордена «Знак Почета» с-х институт заочного образования; пенсионер; самовыдвижение.


    3. Емельянцева Людмила Ивановна – 1957 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, дер. Большое Павлово; гражданин Российской Федерации; образование высшее, Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса; основное место работы: МБОУ Павловская средняя общеобразовательная школа, директор; депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.


    4. Карпов Алексей Николаевич – 1979 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, дер. Малое Павлово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, профессиональное училище № 32 г. Ельни; основное место работы: МКТУ Администрации муниципального образования “Ельнинский район” Смоленской области “Авто”, уборщик служебных помещений; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    5. Карпова Галина Николаевна – 1972 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, дер. Малое Павлово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Ельнинский сельскохозяйственный техникум; основное место работы: МБУК “Ельнинский районный централизованный культурно-досуговый центр”, заведующая Павловским сельским клубом; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


    6. Лазарев Юрий Викторович – 1974 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. М. Павлово; гражданин Российской Федерации; основное место работы: МБОУ Павловская средняя общеобразовательная школа, учитель; депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинут избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.


    7. Лазарева Наталья Николаевна – 1977 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. М. Павлово; гражданин Российской Федерации; основное место работы: СОГБУ “Ельнинский комплексный центр социального обслуживания населения”, социальный работник; депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области второго созыва на непостоянной основе; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.


    8. Малахова Светлана Михайловна – 1975 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. М. Павлово; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, Смоленское педагогическое училище; основное место работы: Администрация Малышевского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, Глава Администрации; выдвинута избирательным объединением Ельнинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.


    9. Мартыненкова Марина Сергеевна – 1989 года рождения; место жительства: Смоленская область, Ельнинский район, д. Ст. Щербино; гражданин Российской Федерации; образование среднее профессиональное, СОГБОУ СПО «Ельнинский сельскохозяйственный техникум»; основное место работы: Администрация Малышевского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, старший менеджер; выдвинута избирательным объединением Смоленское региональное отделение ЛДПР.

    Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 204
    (с полномочиями избирательной комиссии Малышевского сельского поселения
    Ельнинского района Смоленской области).

     

     

    Рубрики:

    Номер:


  • распечатать
  • отправить другу
  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

Регион

Новости

Фотогалерея

Каталог предприятий

    раскрыть списокскрыть список