• Архив номеров
  • Погода:
  • знач. изм. знач. изм.
    EUR USD 20/10 77.92 -0.0403 EUR EUR 20/10 91.31 0.0074

Архив

Последние комментарии

Новые темы форума

Объявления

Партнеры

Вопрос-ответ

Двум другим известным соединениям, которые тоже постоянно участвуют в параде на Красной площади - гвардейскому танковому Кантемировскому и гвардейскому мотострелковому Таманскому, - министр обороны накануне Дня Победы вернул прежнюю структуру и почетные наименования.
Закончился Парад пролетом шести самолетов Су-25, раскрасивших чистое небо над Москвой цветами российского флага. подробнее

Добавить вопрос

Имя
E-mail
Вопрос:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отправить

    Кандидаты могут выступить в газете и на телевидении

    2015-08-20 0
    Кандидаты могут выступить в газете и на телевидении

    Протокол определения очерёдности (жеребьёвка) публикации в районной газете «Знамя» агитационных предвыборных материалов при проведении выборов депутатов Советов депутатов Ельнинского городского поселения третьего созыва по многомандатным округам и Советов депутатов Бобровичского, Пронинского, Коробецкого, Теренинского, Леонидовского, Рождественского, Малышевского, Мутищенского, Новоспасского сельских поселений Ельнинского района Смоленской области третьего созыва по семимандатным избирательным округам (Ельня, ул.Генерала Калинина, д.3А, 11 августа 2015 г.). В ходе жеребьёвки установлено:

    п/п

     

    Ф.И.О. кандидата

     

    Газета «Знамя»

    Ельнинский ТРЦ

    Дата публикации

    Дата выступления

    на бесплатной основе

    на платной основе

    на бесплатной основе

    на платной основе

    По многомандатным избирательным округам

    1.

    Богачева Ирада Аликовна

    4.09.15 г., 3-я полоса (29)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (23)

    19.08.15 г.

    11.09.15 г.

    2.

    Золотухин Сергей Сергеевич

    4.09.15 г., 3-я полоса (26)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (34)

    19.08.15 г.

    2.09.15 г.

    3.

    Козлов Сергей Михайлович

    4.09.15 г., 3-я полоса (24)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (13)

    26.08.15 г.

    21.08.15 г.

    4.

    Прудников Степан Викторович

    4.09.15 г., 4-я полоса (11)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (24)

    07.09.15 г.

    26.08.15 г.

    5.

    Ходин Василий Алексеевич

    4.09.15 г., 6-я полоса (8)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (18)

    09.09.15 г.

    19.08.15 г.

    6.

    Богачева Ирина Сергеевна

    4.09.15 г., 4-я полоса (27)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (10)

    21.08.15 г.

    31.08.15 г.

    7.

    Гаврилов Владимир Михайлович

    4.09.15 г., 6-я полоса (1)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (11)

    7.09.15 г.

    4.09.15 г.

    8.

    Обуховский  Николай  Иосифович

    4.09.15 г., 6-я полоса (3)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (19)

    24.08.15 г.

    09.09.15 г.

    9.

    Папченкова Татьяна Валерьевна

    4.09.15 г.,3-я полоса (21)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (1)

    02.09.15 г.

    19.08.15 г.

    10.

    Харитонов Сергей Анатольевич

    4.09.15 г., 5-я полоса (21)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (4)

    26.08.15 г.

    07.09.15 г.

    11.

    Ветохин Михаил Николаевич

    4.09.15 г., 6-я полоса (9)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (15)

    4.09.15 г.

    11.09.15 г.

    12.

    Маслов Владимир Федорович

    4.09.15 г., 3-я полоса (11)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (30)

    4.09.15 г.

    28.08.15 г.

    13.

    Петракова Светлана Дмитриевна

    4.09.15 г., 6-я полоса (10)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (38)

    24.08.15 г.

    24.08.15 г.

    14.

    Симонов Александр Алексеевич

    4.09.15 г., 3-я полоса (2)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (31)

    31.08.15 г.

    07.09.15 г.

    15.

    Трофимова Светлана Викторовна

    4.09.15 г., 3-я полоса (36)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (17)

    21.08.15 г.

    07.09.15 г.

    16.

    Филимонова Елена Викторовна

    4.09.15 г., 4-я полоса (15)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (22)

    11.09.15 г.

    28.08.15 г.

    17.

    Баранчикова Галина Александровна

    4.09.15 г., 4-я полоса (29)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (28)

    2.09.15 г.

    31.08.15 г.

    18.

    Ковалева Валентина Александровна

    4.09.15 г., 4-я полоса (5)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (10)

    21.08.15 г.

    4.09.15 г.

    19.

    Левицкая Татьяна Ивановна

    4.09.15 г., 6-я полоса (14)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (9)

    28.08.15 г.

    02.09.15 г.

    20.

    Сергеенков Владимир Иванович

    4.09.15 г., 5-я полоса (8)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (29)

    31.08.15 г.

    09.09.15 г.

    21.

    Тарасова Ирина Николаевна

    4.09.15 г., 4-я полоса (16)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (3)

    02.09.15 г.

    24.08.15 г.

    22.

    Холодок Александр Григорьевич

    4.09.15 г., 4-я полоса (13)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (29)

    09.09.15 г.

    11.09.15 г.

    23.

    Авдюшин Александр Алексеевич

    4.09.15 г., 6-я полоса (22)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (40)

    28.08.15 г.

    09.09.15 г.

    24.

    Горбань Елена Николаевна

    4.09.15 г., 4-я полоса (31)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (33)

    26.08.15 г.

    2.09.15 г.

    25.

    Деев Геннадий Николаевич

    4.09.15 г., 3-я полоса (16)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (8)

    31.08.15 г.

    31.08.15 г.

    26.

    Новиков Роман Александрович

    4.09.15 г., 4-я полоса (33)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (12)

    4.09.15 г.

    4.09.15 г.

    27.

    Новикова Марина Валентиновна

    4.09.15 г., 4-я полоса (37)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (28)

    28.08.15 г.

    26.08.15 г.

    28.

    Федоров Сергей Александрович

    4.09.15 г., 4-я полоса (14)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (16)

    11.09.15 г.

    21.08.15 г.

    По семимандатным избирательным округам

    Бобровичское сельское поселение

    1.

    Агейченкова Галина Евгеновна

    4.09.15 г., 3-я полоса (39)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (28)

    2.

    Азаров Николай Владимирович

    4.09.15 г., 4-я полоса (32)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (17)

    3.

    Андрейчикова Татьяна Александровна

    4.09.15 г., 4-я полоса (9)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (32)     

    4.

    Белова Елена Владимировна

    4.09.15 г., 3-я полоса (25)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (6)

    5.

    Бубенков Николай Алексеевич

    4.09.15 г., 4-я полоса (40)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (16)

    6.

    Емельянова Олеся Владимировна

    4.09.15 г., 5-я полоса (26)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (5)

    7.

    Зайцева Марина Михайловна

    4.09.15 г., 4-я полоса (22)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (14)

    8.

    Ивенкова Галина Владимировна

    4.09.15 г., 4-я полоса (39)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (39)

    9.

    Левашова Елена Ивановна

    4.09.15 г., 3-я полоса (38)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (12)

    10.

    Петроченков Николай Николаевич

    4.09.15 г., 4-я полоса (38)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (38)

    11.

    Сныткин Дмитрий Васильевич

    4.09.15 г., 4-я полоса (10)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (36)

    12.

    Сорокина Надежда Ивановна

    4.09.15 г., 6-я полоса (16)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (16)

    13.

    Стриженкова Галина Петровна

    4.09.15 г., 5-я полоса (10)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (31)

    14.

    Сухих Геннадий Викторович

    4.09.15 г., 4-я полоса (24)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (3)

    Коробецкое сельское поселение

    1.

    Буряков Игорь Витальевич

    4.09.15 г., 5-я полоса (5)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (5)

    2.

    Бутенкова Наталья Викторовна

    4.09.15 г., 5-я полоса (36)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (6)

    3.

    Васильев Николай Александрович

    4.09.15 г., 6-я полоса (13)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (27)

    4.

    Иванов Сергей Алексеевич

    4.09.15 г., 3-я полоса (12)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (8)

    5.

    Киселева Нина Петровна

    4.09.15 г., 5-я полоса (38)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (13)

    6.

    Коновалова Светлана Петровна

    4.09.15 г., 6-я полоса (2)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (21)

    7.

    Коростелева Татьяна Николаевна

    4.09.15 г., 5-я полоса (35)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (39)

    8.

    Позенко Анна Георгиевна

    4.09.15 г., 3-я полоса (30)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (1)

    9.

    Поручикова Ирина Семёновна

    4.09.15 г., 3-я полоса (9)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (11)

    10.

    Пухненкова Ольга Николаевна

    4.09.15 г., 6-я полоса (7)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (1)

    11.

    Савченков Василий Михайлович

    4.09.15 г., 4-я полоса (18)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (37)

    12.

    Семёнов Сергей Иванович

    4.09.15 г., 5-я полоса (28)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (8)

    13.

    Ясенкова Ирина Викторовна

    4.09.15 г., 5-я полоса (24)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (24)

    Леонидовское сельское поселение

    1.

    Анисова Татьяна Евгеньевна

    4.09.15 г., 4-я полоса (6)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (13)

    2.

    Васильев Виктор Анатольевич

    4.09.15 г., 5-я полоса (34)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (18)

    3.

    Нестерова Наталья Викторовна

    4.09.15 г., 5-я полоса (4)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (2)

    4.

    Панова Ирина Николаевна

    4.09.15 г., 4-я полоса (35)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (1)

    5.

    Родькина Валентина Олеговна

    4.09.15 г., 5-я полоса (3)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (34)

    6.

    Степаненков Андрей Анатольевич

    4.09.15 г., 4-я полоса (19)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (15)

    7.

    Трощенков Александр Иванович 

    4.09.15 г., 5-я полоса (15)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (19)

    8.

    Трощенкова Надежда Михайловна

    4.09.15 г., 3-я полоса (20)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (6)

    9.

    Фроленкова  Татьяна Владимировна

    4.09.15 г., 4-я полоса (23)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (6)

    10.

    Юденкова Галина Андреевна

    4.09.15 г., 3-я полоса (6)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (3)

    Малышевское сельское поселение

    1.

    Аниськов Алексей Владимирович

    4.09.15 г., 5-я полоса (6)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (26)

    2.

    Екименков Иван Петрович

    4.09.15 г., 4-я полоса (28)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (36)

    3.

    Емельянцева Людмила Ивановна

    4.09.15 г., 5-я полоса (23)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (4)

    4.

    Карпов Алексей Николаевич

    4.09.15 г., 4-я полоса (30)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (30)

    5.

    Карпова Галина Николаевна

    4.09.15 г., 5-я полоса (29)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (4)

    6.

    Лазарев Юрий Викторович

    4.09.15 г., 3-я полоса (31)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (9)

    7.

    Лазарева Наталья Николаевна

    4.09.15 г., 4-я полоса (12)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (9)

    8.

    Малахова Светлана Михайловна

    4.09.15 г., 4-я полоса (3)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (21)

    9.

    Мартыненкова Марина Сергеевна

    4.09.15 г., 5-я полоса (37)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (19)

    Мутищенское сельское  поселение

    1.

    Довгун Виталий Петрович 

    4.09.15 г., 6-я полоса (12)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (7)

    2.

    Довгун Татьяна Семеновна 

    4.09.15 г., 5-я полоса (1)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (25)

    3.

    Иванова Алла Борисовна 

    4.09.15 г., 4-я полоса (20)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (5)

    4.

    Ковалева Татьяна Николаевна

    4.09.15 г., 5-я полоса (39)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (26)

    5.

    Курашев Александр Евгеньевич

    4.09.15 г., 6-я полоса (19)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (35)

    6.

    Курашева Валентина Николаевна

    4.09.15 г., 3-я полоса (37)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (20)

    7.

    Леонова Ирина Ивановна

    4.09.15 г., 5-я полоса (25)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (11)

    8.

    Матюшин Михаил Алексеевич 

    4.09.15 г., 5-я полоса (11)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (5)

    9.

    Орлов Сергей Вячеславович

    4.09.15 г., 3-я полоса (5)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (37)

    10.

    Пономаренко Линда Хельмутовна

    4.09.15 г., 4-я полоса (26)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (27)

    11.

    Прудникова Ираида Михайловна

    4.09.15 г., 3-я полоса (23)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (14)

    12.

    Саваренков Александр Александрович 

    4.09.15 г., 6-я полоса (20)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (12)

    13.

    Саваренкова Татьяна Николаевна

    4.09.15 г., 5-я полоса (30)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (35)

    14.

    Савостьянова Юлия Николаевна

    4.09.15 г., 3-я полоса (10)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (2)

    15.

    Сенухова Елена Николаевна 

    4.09.15 г., 6-я полоса (21)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (18)

    16.

    Сидоренкова Валентина Петровна 

    4.09.15 г., 4-я полоса (21)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (29)

    17.

    Харитонова Татьяна Петровна 

    4.09.15 г., 5-я полоса (12)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (9)

    18.

    Чуковенкова Татьяна Михайловна 

    4.09.15 г., 5-я полоса (27)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (23)

    Новоспасское сельское поселение

    1.

    Бурдин Юрий Михайлович

    4.09.15 г., 5-я полоса (2)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (25)

    2.

    Епифанов Алексей Павлович

    4.09.15 г., 5-я полоса (13)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (13)

    3.

    Иванина Галина Ивановна

    4.09.15 г., 4-я полоса (8)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (11)

    4.

    Карасев Виктор Васильевич

    4.09.15 г., 3-я полоса (27)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (37)

    5.

    Кизунов Сергей Михайлович

    4.09.15 г., 3-я полоса (8)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (40)

    6.

    Климов Николай Васильевич

    4.09.15 г., 6-я полоса (15)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (24)

    7.

    Коростелева Татьяна Анатольевна

    4.09.15 г., 3-я полоса (28)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (7)

    8.

    Рослякова Нина Ивановна

    4.09.15 г., 6-я полоса (18)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (7)

    Пронинское сельское поселение

    1.

    Берлинская Парасковия Васильевна

    4.09.15 г., 5-я полоса (20)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (12)

    2.

    Городюк Инесса Юрьевна

    4.09.15 г., 3-я полоса (7)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (36)

    3.

    Ерохов Николай Николаевич

    4.09.15 г., 5-я полоса (16)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (22)

    4.

    Ерохова Нина Александровна

    4.09.15 г., 5-я полоса (14)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (14)

    5.

    Ильенков Александр Александрович

    4.09.15 г., 4-я полоса (17)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (22)

    6.

    Ильенкова Ирина Ивановна

    4.09.15 г., 3-я полоса (22)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (3)

    7.

    Козенкова Валентина Анатольевна

    4.09.15 г., 6-я полоса (5)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (20)

    8.

    Криворучко Александр Васильевич

    4.09.15 г., 4-я полоса (34)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (2)

    9.

    Ларионенкова Наталья Владимировна

    4.09.15 г., 3-я полоса (35)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (2)

    10.

    Матвийчук Валентина Викторовна

    4.09.15 г., 6-я полоса (4)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (26)

    11.

    Медова Елена Александровна

    4.09.15 г., 4-я полоса (7)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (17)

    12.

    Морозова Анна Иосифовна

    4.09.15 г., 4-я полоса (25)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (27)

    13.

    Орлова Антонина Ивановна

    4.09.15 г., 3-я полоса (40)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (8)

    14.

    Осадчая Ирина Васильевна

    4.09.15 г., 5-я полоса (22)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (7)

    15.

    Степкина Татьяна Николаевна

    4.09.15 г., 5-я полоса (9)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (32)

    16.

    Тарасенкова Наталья Александровна

    4.09.15 г., 6-я полоса (17)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (21)

    17.

    Тимоненков Николай Анатольевич

    4.09.15 г., 3-я полоса (13)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (15)

    18.

    Цюра Татьяна Ивановна

    4.09.15 г., 3-я полоса (3)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (35)

    Рождественское сельское  поселение

    1.

    Арыджан Лариса Семёновна

    4.09.15 г., 5-я полоса (19)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (15)

    2.

    Данилов  Владимир Николаевич

    4.09.15 г., 3-я полоса (14)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (31)

    3.

    Дороченков Вячеслав  Дмитриевич

    4.09.15 г., 5-я полоса (32)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (19)

    4.

    Землянова Вера Александровна

    4.09.15 г., 3-я полоса (17)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (30)

    5.

    Киряков  Дмитрий Александрович

    4.09.15 г., 3-я полоса (18)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (39)

    6.

    Кожемякин  Алексей Валерьевич

    4.09.15 г., 5-я полоса (7)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (18)

    7.

    Костюченкова  Светлана Владимировна

    4.09.15 г., 3-я полоса (33)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (21)

    8.

    Кургачева  Бронислава  Антоновна

    4.09.15 г., 3-я полоса (15)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (38)

    9.

    Малахова Раиса Николаевна

    4.09.15 г., 4-я полоса (4)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (10)

    10.

    Огурцов Иван Владимирович

    4.09.15 г., 4-я полоса (2)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (25)

    11.

    Островская Анна Александровна

    4.09.15 г., 5-я полоса (31)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (4)

    12.

    Рыженков Алексей Валерьевич

    4.09.15 г., 5-я полоса (18)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (14)

    13.

    Синицына Лидия Васильевна

    4.09.15 г., 4-я полоса (36)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (23)

    14.

    Туфанов Расул Хасанович

    4.09.15 г., 3-я полоса (19)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (16)

    15.

    Умнихин  Николай Дмитриевич

    4.09.15 г., 6-я полоса (6)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (17)

    16.

    Федотенкова Наталья Владимировна

    4.09.15 г., 3-я полоса (4)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (33)

    Теренинское сельское поселение

    1.

    Влацкая Светлана Николаевна

    4.09.15 г., 3-я полоса (32)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (33)

    2.

    Зиновьев Валентин Семёнович

    4.09.15 г., 6-я полоса (11)

    11.09.2015 г., 6-я полоса (20)

    3.

    Максименков Дмитрий Николаевич

    4.09.15 г., 3-я полоса (34)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (10)

    4.

    Николаенков Николай Егорович

    4.09.15 г., 5-я полоса (33)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (32)

    5.

    Савонченкова Валентина Михайловна

    4.09.15 г., 3-я полоса (1)

    11.09.2015 г., 4-я полоса (22)

    6.

    Сергеева Елена Борисовна

    4.09.15 г., 5-я полоса (17)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (20)

    7.

    Шадрова Анна Анатольевна

    4.09.15 г., 5-я полоса (40)

    11.09.2015 г., 3-я полоса (40)

    8.

    Шелашская Лидия Шаиховна

    4.09.15 г., 4-я полоса (1)

    11.09.2015 г., 5-я полоса (34)

    Рубрики:

    Номер:


  • распечатать
  • отправить другу
  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

Регион

Новости

Фотогалерея

Каталог предприятий

    раскрыть списокскрыть список