Новые темы форума

Объявления

Партнеры

Вопрос-ответ

Двум другим известным соединениям, которые тоже постоянно участвуют в параде на Красной площади - гвардейскому танковому Кантемировскому и гвардейскому мотострелковому Таманскому, - министр обороны накануне Дня Победы вернул прежнюю структуру и почетные наименования.
Закончился Парад пролетом шести самолетов Су-25, раскрасивших чистое небо над Москвой цветами российского флага. подробнее

Ельнинские теннисисты  снова в числе победителей

Самые юные участники объединения настольного тенниса Ельнинского Центра творчества 30 мая приняли участие в заключительных областных соревнованиях текущего года, которые прошли в Смоленске на базе специальной спортивно-юношеской школы олимпийского резерва № 6.

В возрастной группе детей моложе 2006 года рождения отличную спортивную форму продемонстрировал Дмитрий Мишин, занявший почётное второе место. Победителем соревнований в детской возрастной группе 2004-2005 года рождения стала наша теннисистка Наталья Шашкова.
    – В этом году мы выступили довольно успешно. Наши юные спортсмены показали самые хорошие спортивные результаты. Так, Наташа Шашкова выиграла сразу два турнира, проходивших в Смоленске и в Вязьме, Анастасия Флеганова стала лидером теннисных соревнований в Вязьме и вместе с Наидой Юнусовой заняла первое место в областных соревнованиях среди девушек. В областной Спартакиаде школьников районная команда теннисистов завоевала второе место, – поделился успехами своих воспитанников руководитель объединения Александр Киселёв. – Следует отметить, что участие наших детей в этих спортивных соревнованиях было организовано при поддержке спонсоров Э.Крючкова, С.Баранова, А.Меженкова. За предоставление автотранспорта отдельное спасибо хочу сказать руководителю ЗАО «Автотранс» Юрию Алексеевичу Степанову.